Hainzl Industriesysteme GmbH

Партнеры с сентября 2012 года

 

Hainzl Industriesysteme GmbH является ведущим европейским поставщиком систем автоматизации и гидравлических систем, а также услуг по инженерному обеспечению зданий. Головной офис компании расположен в Линце.

Компания отвечает самым высоким международным требованиям своих клиентов, работающих в  машиностроительной, энергетической и строительной промышленности, в области  качества, безопасности и надежности.

Высококачественные инженерные и консультационные услуги, совместно с грамотным управлением проектами и первоклассными возможностями для производства, сборки и обслуживания позволяют предоставить самым требовательным клиентам компании полные и детальные решения, выполненные специалистами одной компании, и сопровождать их впоследствии в течение всего жизненного цикла работы.

Hainzl Industriesysteme GmbH сохраняет прекрасные отношения с ведущими промышленными и научными партнерами и ставит себе новые цели в решении технологических проблем и выполнении требований заказчика.

Hainzl Industriesysteme GmbH уже более полувека является вашим надежным партнером: гибким, инновационным и ориентированным на клиента.